admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
сoolestkid, Если есть вопросы, создавайте пожалуйста свои темы и с похдящим названием.
Неудобно обсужать разные проблемы разных людей в одной теме у которой название не соответствует содержимому.
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
оставить только anime
Ну собственно поставил однако на главной странице ничего не поменялось...
Что вызывает грусть( Может я что-то мог не сделать? Возможно ли то же самое с фильмами прописать?
1678655302643.png
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Ну собственно поставил однако на главной странице ничего не поменялось...
Что вызывает грусть( Может я что-то мог не сделать? Возможно ли то же самое с фильмами прописать?
Посмотреть вложение 253
Если коллекция не пустая, то блок должен отображаться на главной странице сайта
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
Если коллекция не пустая, то блок должен отображаться на главной странице сайта
Смотрите, я создал коллекцию, она должна наполниться сама, верно? НО она не наполняется. Как вообще подключить наполнение автоматом, что бы само собирало данные с КП и добавляло фильмы? Делал же коллекцию по гайду Аниме и дорамы, но не получил наполнения 20к+ вообще ноль добавило...
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Смотрите, я создал коллекцию, она должна наполниться сама, верно? НО она не наполняется. Как вообще подключить наполнение автоматом, что бы само собирало данные с КП и добавляло фильмы? Делал же коллекцию по гайду Аниме и дорамы, но не получил наполнения 20к+ вообще ноль добавило...
Если сайт вы уже наполнили, осталось наполнить только коллекцию.
Всё что вам нужно сделать на этом скрине:

1678772496500.png
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Теперь создаёте новую автоматическую коллекцию, например anime-dorama и выводите её на главной. http://kodikapi.com/list?token=b7cc4293ed475c4ad1fd599d114f4435 ~ results.0.kinopoisk_id ~ anime-dorama
Вместо anime-dorama - путь к вашей коллекции anime

Коллекция наполнится в течении суток (точное время я не знаю).
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
А если вы ещё не наполнили сайт аниме или дорамами, то:

1678773108122.png
1678773122482.png
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Если же вы всё это сделали, скиньте скриншоты и я скажу что не так.
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
Если же вы всё это сделали, скиньте скриншоты и я скажу что не так.
Могу я с вами как-то в живую обсудить мои проблемы с добавлением, Как вариант zoom/Discord? Любое место где могу с вами пообщаться и продемонстрировать экран
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Могу я с вами как-то в живую обсудить мои проблемы с добавлением, Как вариант zoom/Discord? Любое место где могу с вами пообщаться и продемонстрировать экран
Только форум
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
Вопрос есть есть какое-то автозаполнение сайта, что бы не копировать и добавлять ID фильмов в ручную, а сразу пылесосить к примеру все с КП.
PS. Я нашел плагин базона но пока не поставил
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Вопрос есть есть какое-то автозаполнение сайта, что бы не копировать и добавлять ID фильмов в ручную, а сразу пылесосить к примеру все с КП.
PS. Я нашел плагин базона но пока не поставил
Плагины от базона для движка DLE, у нас же cinemapress.

Урок по ссылке, который мы с вами и обсуждаем это и есть автозаполнение фильмов.
Если нужны не только аниме, а все фильмы/сериалы мультики и пр. то вам сюда, ищите нужный урок и следуйте ему.
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
Плагины от базона для движка DLE, у нас же cinemapress.

Урок по ссылке, который мы с вами и обсуждаем это и есть автозаполнение фильмов.
Если нужны не только аниме, а все фильмы/сериалы мультики и пр. то вам сюда, ищите нужный урок и следуйте ему.
Только вот проблема, в том что я сижу на своем сервере физическом, а не на админпанели какого-то аренд хостинга...
Что вызывает проблемы с добавлением данного плагина в сервер и отсутствие инструкции у самого bazon. Я понимаю как прописать его в кронтаб, но не понимаю что делать с этим архивом, куда мне его открыть и раскидать...
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Только вот проблема, в том что я сижу на своем сервере физическом, а не на админпанели какого-то аренд хостинга...
Что вызывает проблемы с добавлением данного плагина в сервер и отсутствие инструкции у самого bazon. Я понимаю как прописать его в кронтаб, но не понимаю что делать с этим архивом, куда мне его открыть и раскидать...
Вы меня не поняли.
Вы не сможете поставить плагин от dle на cinemapress.
Забудьте про этот плагин.

У cinemapress, уже установлены все нужные плагины из коробки так сказать.

Используйте ссылку которую я вам оставил.
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
Вы меня не поняли.
Вы не сможете поставить плагин от dle на cinemapress.
Забудьте про этот плагин.

У cinemapress, уже установлены все нужные плагины из коробки так сказать.

Используйте ссылку которую я вам оставил.
А, тогда понял я думал там как конструктор
 

vslave

Пользователь
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
18
Реакции
2
/admin-secret/homepage

Сюда вписать путь к коллекции
Забыл отписаться, замотался с работой, все получилось - автозаполнение сработало, 26к фильмов появилось. Вопрос только в том что не у всех почему то появляется обложка (постер).
Тут еще озадачился вопросом, как добавлять свои фильмы, допустим хочу залить что-то на 4к разрешении, как это реализовать?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Вопрос только в том что не у всех почему то появляется обложка (постер).
Код:
# Заполнение постера с Bazon (постер с КиноПоиск, Яндекс, Shikimori, TMDb, IMDb)
0 ~ db ~ ~ https://bazon.cc/api/search?token=2848f79ca09d4bbbf419bcdb464b4d11&kp=[id] ~ results.0.kinopoisk_id <> kp_id <> 1 ~ results.0.info.poster <> poster <> 1


# Заполнение постера с Kodik (постер с Shikimori)
0 ~ db ~ ~ https://kodikapi.com/search?token=b...435&with_material_data=true&kinopoisk_id=[id] ~ results.0.kinopoisk_id <> kp_id <> 1 ~ results.0.material_data.poster_url <> poster <> 1
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Тут еще озадачился вопросом, как добавлять свои фильмы, допустим хочу залить что-то на 4к разрешении, как это реализовать?
Когда-то было видео урок об этом, но youtube его удалил.
 
Верх