Baphomet

Новый пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Привет,
Я использую автонисталлер из Cinemapress.sh, также пробовал использовать эту команду в Ubuntu 22.04/Debian 10 x64 и Ubuntu 18.04.
установка завершена, но сайт загружается неправильно (см. записанный экран прилагается)
и я не могу получить доступ к ссылке администратора после ввода, она автоматически вводит пароль, и даже если это не тот, который я установил, он регистрируется, но также показывает неправильно загруженную страницу

как только я набираю ip/admin, он автоматически начинает вводить «secret»
 

Aleksey

Продвинутый пользователь
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
165
Реакции
40
Admin, Подскажи пожалуйста, может ты сталкивался с таким:
1. Арендовал VDS с KVM виртуализацией (RAM 2Gb / SSD60Gb)
2. Накатил Ubuntu 22
3. Связал домен с сайтом
4. Развернул CMS
5. Создал сайт
Пару дней все было ОК, затем nginx начал отваливаться (на сервере и сайте ничего не делал) вручную nginx заводится и вроде все должно работать, но домен отдает ERR_CONNECTION_REFUSED
Что я только не делал в попытках починить.

По итогу:
Переустановил ОС - Debian 12 (чистая без панелей управления) (пробовал ставить и CentOS)
Развернул CMS
Создал сайт
Cinemapress log говорит все работает, но сайт не алё, проверил что занимает порты, все как положено 80 и 443 порты занял docker, nginx работает, файлы сайта на месте, домен точно ссылается на ip сервера, проверил 100 раз но сайт не доступен не для какой страны, проверял через разные сервисы...
С таким сталкиваюсь впервые, как лечить хз... help me please...
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Admin, Подскажи пожалуйста, может ты сталкивался с таким:
1. Арендовал VDS с KVM виртуализацией (RAM 2Gb / SSD60Gb)
2. Накатил Ubuntu 22
3. Связал домен с сайтом
4. Развернул CMS
5. Создал сайт
Пару дней все было ОК, затем nginx начал отваливаться (на сервере и сайте ничего не делал) вручную nginx заводится и вроде все должно работать, но домен отдает ERR_CONNECTION_REFUSED
Что я только не делал в попытках починить.

По итогу:
Переустановил ОС - Debian 12 (чистая без панелей управления) (пробовал ставить и CentOS)
Развернул CMS
Создал сайт
Cinemapress log говорит все работает, но сайт не алё, проверил что занимает порты, все как положено 80 и 443 порты занял docker, nginx работает, файлы сайта на месте, домен точно ссылается на ip сервера, проверил 100 раз но сайт не доступен не для какой страны, проверял через разные сервисы...
С таким сталкиваюсь впервые, как лечить хз... help me please...
Что докер пишет?
docker ps
 
Верх