jack

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
18
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом как работается с данной CMS. Хорошо ли продвигается в запросах? Как она себя ведет, есть ли ощутимая нехватка важных компонентов как в DLE? Если есть возможность поделитесь цифрами.
П.С. Говорят, что она не продвигается поисковиками, чаще банят чем DLE. Да, можно сказать, что она мертвая, но сама концепция и ее реализация конечно сильная.
 

HDrezka.by

Новый пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
1
Реакции
3
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом как работается с данной CMS. Хорошо ли продвигается в запросах? Как она себя ведет, есть ли ощутимая нехватка важных компонентов как в DLE? Если есть возможность поделитесь цифрами.
П.С. Говорят, что она не продвигается поисковиками, чаще банят чем DLE. Да, можно сказать, что она мертвая, но сама концепция и ее реализация конечно сильная.
Система с открытым исходным кодом, я уже полез в файлы и настраиваю под себя.
Но в целом всё что нужно есть из коробки.
По некоторым запросам выше чем hdrezka.ag
 

dillinger

Активный пользователь
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
37
Реакции
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь своим опытом как работается с данной CMS. Хорошо ли продвигается в запросах? Как она себя ведет, есть ли ощутимая нехватка важных компонентов как в DLE? Если есть возможность поделитесь цифрами.
П.С. Говорят, что она не продвигается поисковиками, чаще банят чем DLE. Да, можно сказать, что она мертвая, но сама концепция и ее реализация конечно сильная.
Не стоит. Ставьте DLE. Заметьте что в топе почти нету сайтов на синеме ( точнее их нету вообще ) только если топовый сайт переехал на эту систему ( а им срать на какой системе сидеть, там уже масса сайта ухххх ). А с 0 не одного сайта. Не просто так ее забросили сами разрабы
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Не стоит. Ставьте DLE. Заметьте что в топе почти нету сайтов на синеме ( точнее их нету вообще ) только если топовый сайт переехал на эту систему. А с 0 не одного сайта. Не просто так ее забросили сами разрабы
Так себе аргумен.
Если мало сайтов на cinemapress это не значит что система плоха. Возможно просто о ней никто не слышал.

Jack, попробуйте разные движки, и решайте для себя сами.
 

dillinger

Активный пользователь
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
37
Реакции
2
Так себе аргумен.
Если мало сайтов на cinemapress это не значит что система плоха. Возможно просто о ней никто не слышал.

Jack, попробуйте разные движки, и решайте для себя сами.
Я с 2018 года на этом говне. Все кого я знал забросили эту систему. Мне просто переносить сайты лень на DLE
 

jack

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
18
Реакции
0
Почему тогда досих пох сидите?
 

jack

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
18
Реакции
0
Я с 2018 года на этом говне
Траф есть и деньги капают.
Ну на DLE был совсем бы другой
Почему тогда тоже не ушли? Время то сколько прошло? Если не сложно сколько в цифрах посетителей в сутки?
 

dillinger

Активный пользователь
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
37
Реакции
2
Почему тогда тоже не ушли? Время то сколько прошло? Если не сложно сколько в цифрах посетителей в сутки?
Мне нравится этим заниматся. Я много лет занимаюсь продвижением видео на ютубе и тд ( и кино по мне ) Но сайты тоже как решусь перенесу на DLE. Вот на этом форуме https://zerocoolpro.biz/forum/ много профи. Спросите у них, стоит ли создавать на синиме ))))
 
Последнее редактирование:

jack

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
18
Реакции
0
Мне просто интересен трафик сайта, как часто банят. Да на нем уже мало поддержки, нет такого развития в модулях. Но если все работает и есть основные функции да и ктомуже есть возможность доработь ну это просто пушка. Но если банят чаще чем других и меньше трафика то тут все.
 

dillinger

Активный пользователь
Регистрация
29.12.2022
Сообщения
37
Реакции
2
Мне просто интересен трафик сайта, как часто банят. Да на нем уже мало поддержки, нет такого развития в модулях. Но если все работает и есть основные функции да и ктомуже есть возможность доработь ну это просто пушка. Но если банят чаще чем других и меньше трафика то тут все.
 

jack

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
18
Реакции
0
Jack, попробуйте разные движки, и решайте для себя сами.
Без нигатива. Относитесь ли вы к администрации движка CP? Или вы фанат который собирает вокруг себя единомышленников для возраждения CP и ее поддержки?
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Без нигатива. Относитесь ли вы к администрации движка CP? Или вы фанат который собирает вокруг себя единомышленников для возраждения CP и ее поддержки?
Поддерживаю форум на плаву.
В разработке движка участие не принимал.
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Но если банят чаще чем других и меньше трафика то тут все.
Разве есть зависимость от движка?
По моему дело только в контенте.

В движке есть модуль для блокировки фильмов если вам на почту прислали письмо от правообладателя.

К тому же есть возможность автоматизировать сей процесс.
(Сервер сам добавит фильм в список заблокированных, если получит соответствующее письмо).
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Большое преимущество движка что он работает на memcached. И вся инфа хранится в операционной памяти. В отличии от dle. Что даёт огромный прирост скорости работы сайта.
 

jack

Пользователь
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
18
Реакции
0
Разве есть зависимость от движка?
По моему дело только в контенте.
Не могу сказать с увереностью, но если CMS заточен на пиратство то почему бы его не уменьшить его выдочу. Так например DLE не только для кино но и блог или что то еще, поэтому внести в реестр, ракой нибдь, будет не очень то и правильно.
 

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Если понадобится, помогу сделать любой шаблон из сети под cinemapress.
 
  • Мне нравится
Реакции: jack

admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
462
Реакции
84
Попробуйте демо: demo.cinemapress.su
Логин/пароль
admin/admin
 
Верх