Marsephi

Новый пользователь
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Есть куча популярных видео балансеров, я не могу понять как к ним можно получить доступ, есть ли люди которые могли бы мне помочь? bazon / aloha / videocdn / iframe / kodik итд. Как я понимаю раньше они были свободны для регистрации, а сейчас это закрытая тусовка и пускают только с модерацией по полгода если сайт с большим онлайном. Но для большого онлайна нужен плеер балансера, чтобы сайт хотя бы что-то показывал). Знаю что есть плеер kinobox, но он как раз использует api балансера и за показ рекламы кладет часть в себе в карман, хотелось бы напрямую в балансере зарегистрироваться. Буду рад любой помощи

Я знаю что iframe выдает доступ по инвайтам, мог бы кто нибудь поделиться?
 

sobra

Продвинутый пользователь
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
51
Реакции
7
Есть куча популярных видео балансеров, я не могу понять как к ним можно получить доступ, есть ли люди которые могли бы мне помочь? bazon / aloha / videocdn / iframe / kodik итд. Как я понимаю раньше они были свободны для регистрации, а сейчас это закрытая тусовка и пускают только с модерацией по полгода если сайт с большим онлайном. Но для большого онлайна нужен плеер балансера, чтобы сайт хотя бы что-то показывал). Знаю что есть плеер kinobox, но он как раз использует api балансера и за показ рекламы кладет часть в себе в карман, хотелось бы напрямую в балансере зарегистрироваться. Буду рад любой помощи

Я знаю что iframe выдает доступ по инвайтам, мог бы кто нибудь поделиться?
bazon и videocdn не работают больше. Aloha по идее и с не большим онлайном могут взять. Напишите админу бывшего коллапса, нынешний rewall, у них база тоже большая и по идее на онлайн все равно.
 

Marsephi

Новый пользователь
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Напишите админу бывшего коллапса, нынешний rewall, у них база тоже большая и по идее на онлайн все равно.
Спасибо большое) У меня онлайна пока никакого нет, потому что сайт без плеера стоит. Как получу первый онлайн дальше уже проще будет
 

admin11

Новый пользователь
Регистрация
05.08.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, такой вопрос почему на сайте только трейлеры а фильмов нет и можно ли изменить лого сайта если да то как? Заранее спасибо за ответ
 
Верх