Aleksey

Продвинутый пользователь
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
165
Реакции
40
Хотел бы пояснить, в блоке для Российских vps сервером или для пользователей для России, верно?

Лично у меня пользователи из других стран и для них такой пробелмы нет.
Да, об этом я забыл упомянуть, стоит выбирать источник который будет доступен для вашей целевой аудитории, пример описанный выше применяется если ваша целевая аудитория из РФ или большая ее часть. В других случаях можно смело юзать Bazon, на счет коллапса не уверен, т.к. их домен img.imgilall.me то и дело для разных стран отдает ошибку 404.
 

Mainc0de

Пользователь
Регистрация
13.05.2023
Сообщения
7
Реакции
2
поле poster содержит имя и при этом грузится дефолтная картинка, большинство франшиз выглядит вот так:
То же самое бывает. Поэтому параллельно с получением данных я открыл логи в реальном времени и увидел, что такие постеры вываливаются с ошибкой по тайм-ауту, он их пропускает и идет дальше. Не знаю с чем связано - с перегрузкой отдающего сервера или может с ограничениями по частоте запросов через АПИ.
 

Aleksey

Продвинутый пользователь
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
165
Реакции
40
То же самое бывает. Поэтому параллельно с получением данных я открыл логи в реальном времени и увидел, что такие постеры вываливаются с ошибкой по тайм-ауту, он их пропускает и идет дальше. Не знаю с чем связано - с перегрузкой отдающего сервера или может с ограничениями по частоте запросов через АПИ.
Я так и думал что дело в таймауте, нужно попробовать составить get запрос к IMDb с указанием id не полученного постера. И там уже будет видно существует ли он у них вообще, может его и нет вовсе
 

xgeniy

Активный пользователь
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
25
Реакции
5
Верх