V.manyakovsky

Новый пользователь
Регистрация
09.08.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Мне понадобилось встроить VAST рекламу от adfox, притом именно на сам сайт, но есть проблема. Насколько я понимаю, то обычная "блокировка просмотра" тут не поможет.
Пришёл к тому, что необходимо переписать cinemaplayer.js, который, как я понял, отвечает за отображение контента, подхваченного по api.
Используя открытый и заведомо рабочий VAST тег добился некоторых результатов.VAST из открытого источника работает, но с нюансом, пусть MP4 файл и подгружается корректно, но пользователю не виден видеоряд от VAST рекламы, а только слышен звук. Параллельно с этим подгружается видео с балансера. Видео с балансера подгружается как обычно. Попытки скрыть все остальные элементы или добиться корректного отображения с помощью css оказались неудачными. Ума не приложу, как можно было бы это прикрутить. Заранее спасибо за ответ.
Вот если что, мой форк репозитория: https://github.com/VMansky/Vmansky.github.io
P.S. Если кто-то и вовсе предоставит мне уже готовое решение, то закину вознаграждение на криптокошелек.
 
Верх